1) 14,63х + 3,37х − 0,48 = 2,4; 2) 16а − 7а + 0,96 = 2,22. пж в столбик сяб :3


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

14,63x+3,37x-0,48=2,4

18x=2,4+0,48

18x=2,88

x=0,16

16-7a+0,96=2,22

9a=2,22-0,96

9a=1,26

a=0,14