4 (5х-2) =Розкрий дужки помогиите​


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

Ответ: 20x-8 вот ответ

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

4 (5х-2)=4*5х-4*2=20х-8

Пошаговое объяснение: если что-то не понятно задавайте вопросы)))))