2,13÷1,13+12,42×251234÷5÷45​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

13870

Пошаговое объяснение:

2.13/1.13+12.42*251234/5/45=1.88+3120326.28/225=1.88+13868.12=13870

Отвечает Руднев Макар.

Решение: ...................................