1,8-0,9х=4,5-0,8х+7,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

1,8-0,9х=4,5-0,8х+7,2

0,8х-0,9х=4,5+7,2-1,8

-0,1х=9,9

х=-99