Решите уравнение x+0,8+(x+0,3)×73=628ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Саша.

Ответ:

6053/740(дробью)

Пошаговое объяснение:

x+0,8+73x+21,9=628

74x+22,7=628

74x=628-22,7

74x=605,3

x=6053/740(дробью)