Помогите пожалуйста Начерти прямоугольник, площадь которого 32 см2,а ширина 4 см. Раздели его на

два квадрата. Найди периметр и площадь квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

P=2(4+4)=32см

S=4×4=16см²