ПониманиеПОНИМАНИЕВычисли.40:5 + 12:440 - 32 : (12-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaldybekova Akniet.

40÷5+12÷4=8+3=11

40-32÷(12-8)=40-32÷4=40-8=32