ДАМ 35 БАЛЛОВ СРОЧНО чему равно выражение -2,2x-(0,8x-y) если 3x -y=-65​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.

Відповідь:

65

Покрокове пояснення:

-2,2x - (0,8x - y) = -2,2x - 0,8x + y = -3x + y = -(3x - y)

3x - y = -65

-(3x - y) = -(-65) = 65