Знайдить коринь ривняння: -8х+10=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

-8х+10=-6

-8х=-6-10

-8х=-16

х=2

Отвечает Кожина Кристина.

-8x + 10 = -6

-8x = -10 - 6

-8x = -16

x = 2