Бригада рабочих укладывала асфальт .В первый день бригада выполнила 40% плана во второй день 35%

плана в третий день оставшиеся 20 км дороги сколько всего километров дороги рабочие должны были за асфольтировать? пж пж пж срочноооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

1. 40+35=75(%)- за первые два дня

2. 100-75= 5(%)- за третий день

3. 20:5*100=400( км)-дороги рабочие должны были за асфольтировать