4(x-2)=12 3x-6=12 5(x-1)=10 2x-8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

4(х-2)=12

4х-8=12

4х=20

х=5

3х-6=12

3х=18

х=6

5(х-1)=10

5х-5=10

5х=15

х=3

2х-8=4

2х=12

х=6

поставь пж лучший ответ

Отвечает Сушко Анюта.
1)4х-8=12
4х=12+8
4х=20
х=5
2)3х=12+6
3х=18
х=6
3) 5х-5=10
5х=10+5
5х=15
х=3
4) 2х=4+8
2х=12
х=6
Відміть будь ласка як краща відповідь))))