Решите по действиям. (250×560-451×260-10260)÷192+780936÷5006=?


Ответы на вопрос

Отвечает Киясбаева Дания.

Ответ:

221

Пошаговое объяснение:

1)250*560=140000

2)451*260=117260

3)140000-117260-10260=12480

4)12480/192=65

5)780936/5006=156

6)65+156=221