11 Определи порядок действий и найди значения выражений. (250-560-451-260-10 260): 192+780 936 5006

(675 252 +46 010): (20 000 -19 906)-3-259 584:48 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучвара Максим.

Відповідь:

1)(250×560-451×260-10260)÷192+780936÷5006=?

250 * 560 = 140 000

451 * 260 = 117260

140 000 - 117 260 - 10260 = 12480 - это

12480 : 192 = 65

780 936 : 5006 = 156

65 + 156 = 221

2) 1.675252+46010=721262

2.20000-19906=94

3.721262÷94=7673

4.7673×3=23019

5.259584÷48=5408

6.23019-5408=17611

думаю нормально:_