Пожалуйста ришитеа = 3, b = 2, 13× (a + b) — 7b + 4аРеши с обясниниями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурова Юлия.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

подставляем вместо а и b числа соответственно данным:

13*(3+2)-7*2+4*3=13*5-14+12+65-14+12=63

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

13×(3+2)-72+43=50

Пошаговое объяснение:

так что ли я не знаю