А = 3, b = 2, х = 4.6×(x+a) - 5аРеши с обясниниями​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:

6x(4+3)-5x3= 6x7-15=42-15=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

6×(4+3)- 5 × 3 = 27

Пошаговое объяснение:

1) 4 + 3 = 7

2) 6×7 = 42

3) 5×3 =15

4) 42- 15 =27