А = 3, b = 2, х = 4.(a + b) × 5 + 9а + 3bРеши с обясниниями​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нам нужно вместо букв подставить цыфры так вот что у нас получаеться (3+2)*5+9*3+3*2 =3+2=5*5=25+9*3 =27+25 =52+3×2 =52+6=58