А = 3, b = 2, х = 4.13. (a + b) — 7b + 4аРеши с обясниниями​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(3+2)-7•2+4•3=-21
3+2=5
7•2=14
4•3=12
5-14-12=-21
Отвечает Bear Kinky.

Відповідь:

(3+2)-7•2+4•3=-21

3+2=5

7•2=14

4•3=12

5-14-12=-21

Покрокове пояснення: