А = 3, b = 2, х = 4.13× (a + b) — 7b + 4аРеши с обясниниями​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Елизавета.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

13(а+б)-7б+4а =

= 13*(3+2)-7*2+4*3 =

=13*5 - 14 + 12 =

= 65 -2 = 63