ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Упрости выраженияНайди значения при а = 3, b = 2, х = 4.(a + b) - 5 + 9а +

3b13. (a + b) — 7b + 4а6. (x+a) - 5а30x - (5х + 4х) с обясниниями ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1)3+2-5+9×3+3×2= 33

2)3+2-7×2+4×3=3

3)4+3-5×3= -8