Найдите периметр четырехугольник а, длины сторон которого равны 60см,1/2м,3/5 дм, 100мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

60см

1/2м = 50 см

3/5 дм = 6 см

100 мм = 10 см

60 +50+ 6+10 = 126 см