Розв’яжіть рівняння: 8,4 ( у -17,9 ) = 4,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинский Андо.

Ответ:

8,4(у -17,9)=4,2

y-17,9=0,5

y=0,5+17,9

y=18,4