7+9x=-2-5x нужен только ответ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

7+9х=-2-5х

9х+5х=-2-7

14х=-9

х=-9/14

Отвечает Тарица Домка.

Ответ:

вот нужный ответ,нвдеюсб помогла