1. Решите уравнение:4) 9x2 + 2x - 7 = 0;5) 7x2 - 6x + 2 = 0;6) 4х2 + 12х + 9 = 0.Tr​


Ответы на вопрос

Отвечает Ординарцев Антон.

Ответ:

4)18+2х-7=0. 5)14-6х+2=0

11+2х=0. 16-6х=0

2х=11. -6х=-16

6)8+12х+9=0

17+12х=0

12х=-17