Б) а:(25*4)*3,при а=48000;54000помооите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Явтушенко Ксения.

Ответ:

48.000:(25*4)*3=1.440

54.000:(25*4)*3=1.620

Надеюсь помогла, если неправильно то прости

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

а:(25*4)*3

Если а=48000 то, а:(25*4)*3=48000:(25*4)*3=1440

Если а=54000 то, а:(25*4)*3=54000:(25*4)*3=1620