Вопрос 7Знайдіть 5% від 400​срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

400*5% = 400*0,05 = 20

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

400 * 5% = 400 * 0,05 = 20