Сколько будет 1/9 в процентах??????


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошей Маша.

Ответ:

1/9 часть в процентах = 11.1%

Отвечает Қаршығабек Бағдаулет.

1/9≈0,111111=0,1111=11,11/100=11,11%