Из одного районного центра в одном направлении одновременно выехали два скутеристов. Скорость

первого- 19км/ч, скорость второго-16км/ч. Какое расстояние будет между скутеристов и через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.

19+16=25(км/ч) Общая V

25×3=75(км) S через 3 часа

Отвечает Метелёв Аким.

Ответ:

19х3=57(км) - проедет 1-й скутерист через три часа

16х3=48(км) - проедет 2-й скутерист через три часа

57 - 48= 9( км ) - будет расстояние между скутеристами через три часа

ответ: 9 км