Вычислите(2,3-5,9):40=


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

(2,3-5,9):40=3,6:40=-0,09

1)2,3-5,9=-3,6

2)-3,6:40=-0,09

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ: −0,09

Пошаговое объяснение:

(2,3-5,9):40=−0,09;

2,3-5,9=-3,6;

-3,6÷40=−0,09.

Можно лучший ответ плиз. Удачи.