Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужно исследовать функцию с использованием производных:

y=-x^3+4x^2+4

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

y=-x^3+4x^2-4x

f(x)=-x^3+4x^2-4,f(-x)=x^3+4x^2+4  Функция не является ни четной, ни нечетной.

возрастает [ 2/3 ; 2]

убывает (-бесконечности ; 2/3] , [2 ; + бесконечности)

Пошаговое объяснение: