|3х-1|-2 при х=2,1 Помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Пошаговое объяснение:

|3х-1|-2

При х=2,1

|3×2,1-1|-2=|6,3-1|-2=|5,3|-2=5,3-2=3,3