Запишите несократимую дробь, равную 99/165


Ответы на вопрос

Отвечает Жаров Александр.

Ответ:

33/55

Пошаговое объяснение:

99/165 сокращаем на три

Отвечает Подлинова Аня.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

1 вариант 99/165=33/55=3/5

2 вариант 99/165=0,6=3,5