4264:(х-259)=8 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

как-то так).).).).))..


Отвечает Рублева Александра.

Ответ:

x=792

Пошаговое объяснение:

Чтобы устранить знаменатели, умножьте все члены уравнения на одно и то же число

4264/х-259=8

значит (х-259)*4264/х-259=(х-259)*8=792

;)