Найти значение выражения(x-2)(x+2)-x(x-13) при x= -2/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

х²-4-х²+13х

13х-4

13*(-2/13)-4=-2-4=-6

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

(х-2)(х+2)-х(х-13)=х^2-2^2-х^2+13х=13х-4

13×(-2/13)-4= -2-4= -6