(28+16,9+22):3=?РОЗПИСАТЬ НА ЗОШИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

(28+16,9+22):3 = 66,9:3 = 22,3

Отвечает Афанасьев Гоша.

Ответ: (28+16,9+22)÷3=66,9÷3=22,3.

1) 28+16,9+22=66,9;

2) 66,9÷3=22,3