Определи порядок действий и вычисли. 9.5-6.4 =(33 - 25).4=(5.9 - 25):4=80 - 4.7 - 13 =3. (12-8):

2 =5.9 -33 + 12 =76 - (27 + 9) +8=D 40:8.3+ 7 = 17.4 + 33 - 3 =+D9.4-6.5=СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Пошаговое объяснение:

9.5-6.4=

1)9.5=45;

2)6.4=24

3)45-24=21

Ответ:21

(33-25).4

1)33-25=8

2)8.4=32

Ответ:32

(5.9-25):4

1)5.9=45

2)45-25=20

3)20:4=5

Ответ:5

80-4.7-13

1)4.7=28

2)80-28=52

3)52-13=39

Ответ:39

3.(12-8):2

1)12-8=4

2)3.4=12

3)12:2=6

Ответ:6

5.9-33+12

1)5.9=45

2)45-33=14

3)14+12=26

Ответ:26

76-(27+9)+8

1)27+9=36

2)76-36=40

3)40+8=48

Ответ:48

40:8.3+ 7

1)40÷8=5

2)5×3=15

3)15+7=22

Ответ:22

7.4 + 33 - 3

1)7×4=28

2)28+33=61

3)61-3=58

Ответ:58

9.4-6.5

1)9.4=36

2)6.5=30

3)36-30=6

Ответ:6

Извини что долго писал