Решите уровнение x:5+14=68:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

х:5+14=68:2

х:5+14=34

х:5=34-14

х:5=20

х=20×5

х=100

Объяснение:

100:5+14=34