Решите уровнение х+(х+2)+(х+2)=10,9 Пасибки :*


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Андрей.

Х+х+2+х+2=10,9
3х+4=10,9
3х=10,9-4
3х=6,9
х=2,3
ответ: 2,3
желаю удачи

Отвечает Вечеринский Ярослав.

X+(x+2)+(x+2)=10,9
x+x+2+x+2=10,9
3x=10,9-4
3x=6,9
x=6,9/3
x=2,3