Решите уровнение 1,4х-0,6х=14-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Стас.

1.4х-0.6х=14-0.6
0.8х=13.4 |:0.8
х=16.75

Отвечает Гомер-С Сергей.

1,4х-0,6х=14-0,4 0,8х=13,6 х=13,6:0,8. ( то есть 136:8) х=17