Выполните действия: 15* (-7)= 6,3 : (-9) = - 542 : (- 20) = -16,3 * 1,4 = 2. Выполните действия:

(-918 : 34 - 37)*12 + 204 = 3. Решите уравнения: а) 18х = -369 б) х : 23 = -46 4. Найдите расстояние между точками А(-28) и В(37) Решение: |-28| + |37| = Ответ: расстояние между точками равен ____ получай 10 баллов хыххыыхых

Ответы на вопрос

Отвечает Хорьков Антон.

Ответ:

15*(-7)= -105

6,3:(-9)= -0,7

- 16,3* 1, 4= -22,82

2) Выполним действие деление и получим результат:

- 9,18 / 3,4 = - 2,7;

2). Результат в скобках будет равен:

- 2,7 - 3,7 = - 6,4;

3). Выполним действие умножение и получим результат:

- 6,4 * 2,1 = - 13,44;

4). Окончательный результат будет равен:

- 13,44 + 2,04 = - 11,4.

Ответ: ( -9,18/3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04 = - 11,4.