Пояснить значення виразу 50-(22,95:2,7+3,4)*2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-(22,95:2,7+3,4)*2,8​= 50-(8,5+3,4)*2,8=50-11,9*2,8=50-33,32=16,68