Длина прямоугольной комнаты площадью 30 м“ равна 6 м. Чему равны расстояния между

противоположными стенами комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

решение

6 м 70 см = 67 дециметров

1)67 - 30 = 37 (дц) ширина комнаты

2)37 x 67 = 2479 (дц)-площадь комнаты

2479 дц = 247,9 метров

Отвечает Русинова Александра.

Ответ:

5  метров

Пошаговое объяснение:

30:6=5 метров ширина комнаты