3,5 × x = 1,5 × 115,2решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

3,5*x=1,5*115,2\\\\x=\frac{1,5*115,2}{3,5} = \frac{172,8}{3,5} = 49,37

Отвечает Алхимова Виктория.

Пошаговое объяснение:

3,5 × x = 1,5 × 115,2

7x = 345,6

x = 3456/70 = 1728 / 35 = 49 13/35