(15,54 : (-4,2) - 2,5)) · 1,4 + 1,08 пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

(15,54 : (-4,2) - 2,5)) · 1,4 + 1,08 = -7.6

Пошаговое объяснение:

1)15,54:(-4,2)= -3,7

2)-3,7-2,5=-6,2

3)-6,2•1,4=-8,68

4)-8,68+1,08=-7,6