Найди значение выражения 5x−6|y−2| при x=−7, y=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-6|y-2|=5*(-7)-6|-4-2|=-35-6|-6|=-35-6*6=-35-36=-71