Первый день Егор прочитал 2 седьмых всей книги во второй 3 седьмых этой книги какую часть книги

осталось прочитать Егору помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

нвгущвщвщвщвш

Пошаговое объяснение:

лщлшгш3848388393938оаоаоаоар37737у7

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

2/5+1/3=(6+5)/15=11/15 за два дня

1-11/15=4/15 осталось - 120стр.

120:4/15=(120*15)/4=450 страниц