4. Розв яжіть рівняння Г(Баллов: 1)4х — — 2 (х + 0, 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавтаева Виктория.

Ответ:4x-1=2(x+0,3)

4x-1=2x+0,6

4x-2x=0.6+1

2x=1,6

x=0.8