Винесіть спільний множниз за дужки: 7а-7b​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7а-7b​= 7*(a-b)

Отвечает Павлов Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7а-7b​ = 7(a - b)