390+4900: k=460230× а+40=10000:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

390+4900/K=460  

4900/K=460-390  

4900/K=70  

K=4900:70  

K=70

 

230*A+40=10000/20  

230+40=500  

230а=500-40  

230а=460  

A=460:230  

A=2