390+4900:k=460 230*a+40=10000:20 Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

1 пример

4900:к=460-390

4900:к=70

к=4900:70

к=70

2 пример

230*а=500-40

230*а=460

а= 460:230

а=2

Пошаговое объяснение: