Помогите пж: 1. ( х + 0,3 ) : 7 = 0,2; 2. 17 – ( х – 0,6 ) = 3,4; 3. Знайдіть 0,125 числа, 0,16

якого становлять 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Х+0.3=0.2•7

Х+0.3=1.4

Х=1.1

2)17- х+0.6=3.4

- х=3.4-0.6-17

Х=14.2

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

1.x+0,3=0,2·7

x+0,3=0,14

x=0,14-0,3

x=0,11

2.x-0,6=17-3,4

x-0,6=13,6

x=13,6+0,6

x=14,2

3.Я не знаю украинский,прости:/